куда лучше поехать зимой, а Питер или в Москву?

Alexander Makarov Знаток (296), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
тортуга Мудрец (13534) 17 лет назад
конечно в самый красивый, изумительный и потрясающий город на Земле- Петербург. Говорю как сибирячка
Остальные ответы
Лёлечка Ученик (200) 17 лет назад
в москву конечно!! у нас просто климат помягче))
Пользователь удален Ученик (178) 17 лет назад
В Москву. Зимой там климат сносней, влажность потому что меньше.
кепко_в_клетко Ученик (230) 17 лет назад
Конечно в Питер! Там в метро и проч. общественном транспорте зимой (и не только) гораздо легче, люди добрее... Да и мест симпатичных больше, в конце концов!
Natalie Мастер (1246) 17 лет назад
В Питер, однозначно!!! не город, а сказка... даже зимой!!! В Москве люди злые, а в Питере - добродушные... Москва забирает энергию, а Питер её отдаёт людям!!! Думайте сами, решайте сами... но я бы поехала в Питер!!!
Пользователь удален Ученик (184) 17 лет назад
Можно и в Москву,и в Питер)но в Питер всё-таки лучше в начале лета)
Ket Мастер (2440) 17 лет назад
В Питер!Там красиво
Загуменнов Виктор Гуру (2835) 17 лет назад
Лучше в Москву, потому что она менее "сопливая" чем Питер
Наталя Мастер (1173) 17 лет назад
В Питер через Москву :)
Сервисный центр Доралл Мастер (1246) 17 лет назад
Я бы разбил свою поездку на оба города.
Антонина Профи (528) 17 лет назад
Безусловно, в Петербург. В нашем городе зимой можно познакомиться с отличными людьми на Марсовом поле, которые приходят греться после долгих прогулок. Кстати, в 2005 году средняя температура в СПб была гораздо выше московской...)))) И потом, в Москве все неродные, а в Питер приезжаешь и просто становишься своим....
Космос Профи (883) 17 лет назад
в Питер, хотя в нём не был. Живу в Москве - посмотреть есть на что, но к сожалению не всё устраивает отдыху