А вас не раздрожает???

Что задаёшь нормальный вопрос, хочешь получить нормальный ответ.. . а люди либо глупости несут, либо отвечают другим вопросом!! ! Им лишь бы баллы получить!!!

Дополнен

Ирина... Да, согласна! Ай'м сорри!

очень раздражает...особенно когда ждешь реального ответа на вопрос

еще как

Согласна.Это очень противно.Да и как правило юмор туповатый.

Источник: gala

Ты сама считаешь, что умный вопрос задала? ) Меня твой вопрос тоже раздражАет *(

Меня тоже этораздражает. У меня друг так делает. отвечает вообще не втему, лишь очки получить! Я ему сколько не говорил, всё пофиг! А потом жалуется, почему ему вместо ответов всякую хрень шлют.