Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

А вас не раздрожает???

Злата Десятова Гуру (2739), закрыт 14 лет назад
Что задаёшь нормальный вопрос, хочешь получить нормальный ответ.. . а люди либо глупости несут, либо отвечают другим вопросом!! ! Им лишь бы баллы получить!!!
Дополнен 14 лет назад
Ирина... Да, согласна! Ай'м сорри!
Лучший ответ
Мариша Мастер (1875) 14 лет назад
очень раздражает...особенно когда ждешь реального ответа на вопрос
Остальные ответы
_____ Мудрец (12131) 14 лет назад
Немного раздрожает...
Zmeya Просветленный (36490) 14 лет назад
А меня раздражают безграмотные вопросы. Как по стилистике, так и по написанию. РаздрАжает пишется через "А".
Рахим Шамирзаев Гуру (3908) 14 лет назад
вот для этого и нужны модераторы, чтобы убирать таких "ответчиков."
­Honestus Искусственный Интеллект (170356) 14 лет назад
Раздражает, конечно. Только проект на том и держится, что сдесь важно участие, а не смысл сказанного.
Пуффыстенькая Мяуколка Мастер (1527) 14 лет назад
А этот вопрос ты тоже считаешь нормальынм? :) По-моему, достаточно глупый... Естественно, что это всех раздражает... Но все почему-то продолжают нести глупости :)
анджей яницкий Мыслитель (5301) 14 лет назад
А если хочешь искренности ,надо своим именем назваться,открытость располагает к разговору ,а так ты кто ?,белка?,или мужик с бородой?
Крендель Профи (862) 14 лет назад
формулируйте четче вопрос, тогда и ответы будут по делу
fgd fgdg Мастер (2016) 14 лет назад
Не все. Что был за вопрос, если знаю, отвечу
ада Гуру (4912) 14 лет назад
А ещё раздрАжает неграмотность в самих вопросах. Ну ведь есть же проверка русского языка, когда задаёшь вопрос, почему же не воспользоваться?
А вообще, на нормальные вопросы стараюсь отвечать серьёзно, сколько бы ошибок там не было.. .
Артём Костин Профи (835) 14 лет назад
Меня тоже этораздражает. У меня друг так делает. отвечает вообще не втему, лишь очки получить! Я ему сколько не говорил, всё пофиг! А потом жалуется, почему ему вместо ответов всякую хрень шлют.
Чупакаброчка ) Мастер (1413) 14 лет назад
Ты сама считаешь, что умный вопрос задала? ) Меня твой вопрос тоже раздражАет *(
яяяяяяя Мудрец (16989) 14 лет назад
Согласна.Это очень противно.Да и как правило юмор туповатый.
Источник: gala
Похожие вопросы
Также спрашивают