Как сбросить ошибку SRS на шевроле лачетти самому?

Oleg Sk Ученик (140), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сергей Сальников Искусственный Интеллект (131952) 13 лет назад
Ошибка подушки безопасности просто так не появляется. Нужно устранить причину, а затем скинуть клему аккумулятора минут на 5 и ошибка погаснет.
Остальные ответы
Zeekka11 Знаток (265) 13 лет назад
сними щиток приборов и вытащи нахрен ету лампочку оттуда )))
Сергей Евстигнеев Мыслитель (6372) 13 лет назад
Смотри чтобы она не выстрелила не вовремя - убъет запросто
Дмитрий Бутовский Мыслитель (6414) 13 лет назад
К сожалению самому ошибку стереть не удастся. В любом случае понадобится сканер. Но по опыту знаю, что лачетти мало какие приборы опрашивают, но попробовать можно. Ну или к диллерам.