Есть разница КПП с переднеприводной машины и КПП с заднеприводной??
Есть, и довольно существенная! На переднеприводной КПП сама коробка выполнена в одном корпусе с редуктором и имеет два выходных вала отбора мощности! У заднеприводной КПП, как правило, один вал отбора мощности соединяется с редуктором заднего моста через карданный вал!
есть разница
Абсолтно правильно!
Конструктивно- да. И принципиально. У переднеприводных кпп объединена с главной передачей.
Расположение разное