Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что нравится во мне моему парню, если для него главное интеллект, а он называет меня глупенькой?

Пользователь удален Ученик (104), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мальцева Елена Николаевна Профи (707) 17 лет назад
Может он тебя глупенькой и не считает.Просто многим мужчинам льстит то, что женщина глупее, слабее.Не обижайся.Поддакивай.Пусть остается в неведении.Дурачок
Остальные ответы
Обжора Мыслитель (5730) 17 лет назад
Возможно секс..и только....
Ада Знаток (434) 17 лет назад
наверное твои окорочка выглядят очень интеллектуально..

и не только они ...дыни тоже ...ну и ланиты там всякия
Даша Гуцаки Гуру (4312) 17 лет назад
то, что глупенькая и нравится, иначе он бы не был с тобой
belik Мудрец (10160) 17 лет назад
ну так он же не дурак выбирать девушку умнее себя, вот и хочет раставить все по соим местам. ты-дура, он-умный. и чем чаще он тебе будет об этом говорить тем быстрее ты поверишь
Пользователь удален Профи (546) 17 лет назад
Если есть у бабы рот-значит баба не урод.Если есть пизда и жопа значет все не так уж плохо )
Татьяна Мастер (1057) 17 лет назад
На фоне тебя видимо проще умным казаться,ну и зодно для здоровья.Ленивый
Антон Знаток (300) 17 лет назад
Вася хочет показаться выше... По-настоящему ему нравишся только ты, а ценит он интелект или нет это не важно...
Katya Tret'yakova Профи (601) 17 лет назад
znachit u nego glavnoe ne toliko intellekt
Княгницкий Владимир Знаток (327) 17 лет назад
У меня к тебе совета три:
1) Ни чьих советов не слушай, слушай сердце.
2) Не обращай внимания на эти высказвания, так как сие есть всего лишь мужская особенность ставить себя в семье главным. По уму, по деньгам, по связям и т. п. Мужчинам вообще свойствено первенствовать.
3) Если тебя это сильно-сильно задевает, то скажи ему о том, что тебя это обижает.
Есть просто супер умные люди, которые ничего не могут сделать в домашнем хозяйстве, есть топ-модели, которые кроме как в журналах мод ничего не смыслят, есть просто прекрасные жены, от которых кроме этого ничего и не надо. КАЖДОМУ СВОЕ! А с родных людей что-то требовать и их обижать проще всего, так как они более беззащитны перед тобой.
(Вот прямо так и скажи, если ты ему дорога, то он больше и не скажет тебе плохого, а если нет, то зачем тебе с ним мучаться???)
аННет Оракул (98553) 17 лет назад
в постели забываешь о таких глупостях как интеллект
Sergiy Brazhnikov Профи (626) 17 лет назад
непосредственность и детскость
Пользователь удален Мудрец (15332) 17 лет назад
то что он рядом с тобой реально умный :)