Помогите придумать оригинальное название для магазина ОВОЩИ-ФРУКТЫ?

Выберите из предложенных вариантов или напишите свой? - в вашем городе есть магазины с каким назвнием? - банальное Овощи-Фрукты мне не нравтися

Анонимный опрос
Витаминка
Деревня (либо Овощи/фрукты из Деревни)
Ваше здоровье (Овощи/фрукты), либо - На здоровье (или что-то в этом роде)
ВСЕГДА свежие ОВОЩИ/ФРУКТЫ
Всего голосов: 37
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

дары природы
вегетарианец
нирыбанимясо:)
петрушка

Я ни чего не выбрал,ни чего мне не нравиться.Чиполино назови)))Там тебе и овощи и фрукты.

Лучше одним словом. Например: " Ягодка", или ещё каким-то овощем или фруктом. В нашем городе например: " Лимончик", и все знают что там овощи и фрукты. Так легче запоминается и у всех на слуху.

Доброго здоровья, овощи!:)))