примеры физических явлений??? 3 примера пожалуйста очень надо =(((

positive emotion Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
**жизнь не сахар крошка** Мастер (1227) 14 лет назад
1. Механические явления (например, движение машин, самолетов, небесных тел, течение жидкости) .

2. Магнитные явления (например, действие магнитов на железо, влияние магнитного поля Земли на стрелку компаса) .

3. Тепловые явления (таяние льда, кипение воды, тепловое расширение тел) .

Остальные ответы
pro DJ - просто дядьЖень Мудрец (11655) 14 лет назад
1.Испарение
2.Замерзание
3.Плавление
и т. д.
Galina Spylnaya Мудрец (14538) 14 лет назад
радуга, дождь, снег, роса, грязная вода (дисперсия)
Ольга Грунтовская Ученик (125) 7 лет назад
Любые превращения вещества или проявление его свойств происходящие без изменения состава вещества