Как поднять иммунитет?

Наталья Сак(Блашкова) Знаток (486), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Раева Просветленный (20671) 13 лет назад
Хорошее народное средство - иммунитет поднимает на ура!

100 граммов кураги,
100 граммов грецких орехов,
100 граммов изюма,
100 граммов меда,
1 средний лимон.
Все провернуть в мясорубку или в комбайн. Хранить в холодильнике. Принимать ежедневно натощак утром и вечером по чайной ложке. Проверено на себе, на собственном ребенке и родителях.
Остальные ответы
Ekaterina Peacecleana Мастер (1040) 13 лет назад
пить витамины имбирный чай правильно питаться
Татьяна Мудрец (17744) 13 лет назад
эхинацея, хотите в настойке или в таблетках
Cat Мыслитель (8703) 13 лет назад
Эхинацея
Имбирь (оч хорошо)
Закаливние
Хороший сон
Futsalplanet Мастер (2470) 13 лет назад
Победить стрессы и вообще не волноваться.
Никогда не волноваться.

Волнение и стрессы убивают иммунитет
А. А. Гуру (3758) 13 лет назад
спорт .мед. поливитамины. свежий воздух. (здоровый образ жизни)
Александр Сафонов Мыслитель (6824) 13 лет назад
Больше фруктов, особенно гранат, молоко, гематаген в аптеке.
Сергей Оракул (56212) 13 лет назад
Простая профилактика - частые проветривания квартиры, употребление поливитаминов, продуктов пчеловодства (мёд, прополис, перга, пыльца) , чеснока, лука, лимонов в пищу, приём БАДов, частые прогулки на свежем воздухе, общее закаливание - и Вы и Ваша семья будете под надёжной защитой, поверьте - проверено на своей семье и всех своих родных и близких.
Источник: Личный опыт и знания