Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите!!!

Вика Венгер Ученик (97), на голосовании 13 лет назад
Мне 14 лет а у меня нет груди(((Все мои однокласницы мают уже 1 размер...Может кто знает способ что б увеличить?
Голосование за лучший ответ
Добрый кот Гуру (4076) 13 лет назад
Какие твои годы, ещё вырастет девать некуда будет:)
Миротворец Мыслитель (8225) 13 лет назад
Лапочка!. . Да Вы опоумили?! .
Тело человека формируется примерно до 27-и лет и меняется в течении ВСЕЙ его жизни!
А такими темпами как у Ваших одноклассниц, к 18-ти у Вас будет третий, а к 27-ми ВЫМЯ 5-6-го размера! Вам придётся возить её в тележке!
Оставьте свою грудь в покое и не мешайте ей нормально развиваться! И тогда, она будет красивой, а значит нужного размера.
А если Вам уж очень хочется на чём-нибудь заморочиться, то заморочьтесь на анатомии! И совместите и интересное и полезное.
Счастливо.