где найти хорошо оплачиваемую работу?

Пользователь удален Знаток (350), закрыт 17 лет назад
здесь работаю уже 3 года, а повышения нет. начальство обещаниями только кормят по повышению.
Лучший ответ
Matrix Гуру (3019) 17 лет назад
Попробуй обратиться к вашим конкурентам если они есть конечно !
Либо переквалифицируйся если это необхдимо !
А ты думала бац и на блюдечка высокоплчиваемая работа ?
Э нет труд упорный и постоянный ! :)
Остальные ответы
Sleet Профи (707) 17 лет назад
конечно же в сети на сайтах которые предлагают работу
Фатима Аскарова Знаток (252) 17 лет назад
Priejay v US....tol'ka zdes' toje pridetca xoroshen'ko robotat'. No zato ne jalko budet....
Вера Знаток (298) 17 лет назад
995-5599 Справочная по трудоустройству
Пользователь удален Ученик (206) 17 лет назад
Где найти? На Тверской! ..не, не то, что вы подумали - на Тверской 13, Правительство Москвы, хорошая высокооплачиваемая работа!