как лечить сильную сухость стоп и ладоней?

Юля Бочанова Ученик (115), закрыт 13 лет назад
была у врачей, они говоря что это не грибок. но сухость очень сильная, иногда даже трескается кожа.
Лучший ответ
Ольга Сапрыкина Профи (861) 13 лет назад
проще начать с приема капсул " Аевит" 1 кап. 3 р/день, ну и кремы с витаминами А и Е, именно они отвечают за состояние кожи и волос))) ) ,Если есть зуд, то так могут проявляться некоторые неприятные кожные болезни, и не только грибковые!
Остальные ответы
Наталия В. Оракул (63120) 13 лет назад
витамины группы В, добавки для лучшей выработки коллагена, кремы и мази для смягчения...
Karshiga Kulshimbaev Мастер (1065) 13 лет назад
Зайдите завтра с утра к своему шефу, пошлите его на.... (сами знаете куда). Тут же вспотеют и ладони и стопы. ( это шутка для поднятия настроения)
Василий Железнов Просветленный (20248) 13 лет назад
Проверьте организм на наличие паразитов. При гельминтозе может быть такая реакция.