Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мужчины изменяют?

Пользователь удален Ученик (127), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Katya Tret'yakova Профи (601) 17 лет назад
mujchini po prirode ohotniki. vsy jidni viiskivayt dobichu.
Остальные ответы
Ольга Скрыпченко Гуру (2986) 17 лет назад
устроены они так...они полигамны в отличие от нормальных женщин...
belik Мудрец (10160) 17 лет назад
потому что они относятся к сексу проще нежели девушки. девушка с каждым встречным спать не будет а мужчина...
юрий Гуру (3925) 17 лет назад
в природе мужчины полигамность
tpbiztp Мыслитель (5413) 17 лет назад
потому что просто сексом не удержишь
С уважением)) Просветленный (34246) 17 лет назад
дружок? да ты самм должен знать ответ на свой вопрос!
maiiafan Гуру (2527) 17 лет назад
Потому что у них природа такая - похотливая! но и могут быть не удовлетворены своей партнершей!
Гостья Профи (691) 17 лет назад
Потому что во многом виноваты мы -- женщины....
---ЛюДмИлКа--- Мыслитель (7670) 17 лет назад
бешенство письки называется, лечить можно, но легче кастрировать
nesta Ученик (238) 17 лет назад
Изменяли, изменяют и будут изменять...
Людмила Легка Мыслитель (6623) 17 лет назад
если б женщины не давали чужым мужчинам, то и мужчины не изменяли бы! ! хуй стоит - бошка не варит !
Царевна-Лягушка Профи (663) 17 лет назад
потому что быт заедает окончательно и ничего не остается как поити налево, для поддержания статуса - у друзей, просто потому что не нагулялись. . много причин. . самое пародоксалоное что чаще всего они раельно любят ту, которой изменяют:)))
Полино4ка Знаток (355) 17 лет назад
потому что при сексе с новой партнершей возникают новые ощущения