ктот был в Америке? Кому "понравилось"?

ihave noname Мастер (1027), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (131) 17 лет назад
я местный житель нью йорка супер вроде секс шоп 24 часа работает
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (35562) 17 лет назад
Я был , и есть ...мне понравилось , но только не ну йорк , тут очень грязно , особенно в бруклине
Пользователь удален Профи (551) 17 лет назад
Не была.. . но по рассказам - туристом там быть немлохо=) но вот имигрантом хуже...
Загуменнов Виктор Гуру (2835) 17 лет назад
Не был в Америке, и не очень хочу, если только не север Канады и Аляска
finist Ученик (247) 17 лет назад
Ya zdes! Mne i v Rossii bylo neploxo! No nostalgii net! Mne zdes ochen NRAVITSYA i ya obratno ne sobirayus!
Источник: lichnyi opyt
Mark Просветленный (25379) 17 лет назад
Я живу уже почти 15 лет - это и есть настоящая жизнь!!
Avk Просветленный (42783) 17 лет назад
езжу много. скажу одно - в странах Европы мне уютнее, чем в Америке. Еда, пиво и то, что они называют кофе - отвратительны!
m g Гуру (2720) 17 лет назад
Чикаго 2 месяца - понравилось. Была на самoй высокoй ( теперь) башне Sears...Вечерний Чикаго с такой высоты зрелище запоминающееся Было Рождество, снегу полно... даже аэропорт на несколько дней закрыли.
Дворики начинают украшать в ноябре. Выпал снег и припорошил украшенные лампочками кусты. Свет струился сквозь снег ...
В Miami ( Hollywood)3 недели в феврале были сказкой наяву . Kissimmee, там такие славные крокодильчики... Disney ...не мое.
Lika Гуру (3230) 17 лет назад
А я была во Флориде и оттуда доехала на авто до Вирджинии. Грязища, назойливая реклама, наскоро слепленные дома из пластика....нет... не понравилось!
Катя Знаток (352) 17 лет назад
Ja tyt sei4as.Zdorovo kone4no,no v Rossii ly4she vo mnogo raz
Пользователь удален Профи (660) 17 лет назад
ya v USA uje bolwe goda.
bila v VA, NY, CA, BOSTON, VEGAS....
nravitsa o4en'.
NYC gryazniy, no zato kakoi lifestream!
Пользователь удален Ученик (178) 17 лет назад
природа красивая, но америкосы жлобы
Андрей Алдашев Гуру (3560) 17 лет назад
Смотрел на NY с башни WTC.
Понравилось, что учителя зарплату нормальную получают.