Кататься со снежной горки во сне. К чему бы это?
хочется забыться, расслабиться, почувствовать себя ребенком - когда с горы несешьс, дух захватывает и больше ни о чем не думаешь! хороший сон, не волнуйтесь! :-)
снижение по пологому спуску может означать резкую или стремительную смену вашего нынешнего положение если же вы поднимались и скатывались многократно это указывает на нестабильность вашего нынешнего положения и возможные в связи с этим переживания
Возможно в данный период жизни Вы находитесь под влиянием сильных эмоций и Вас как бы "несет" по жизни. Жизнь закружила в вихре эмоций. Возможно.)))