Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите пожалуйста анальный секс для девушки приятен?

Yua Ученик (109), закрыт 17 лет назад
И скока он должен длиться для ее полного удовольствия?
Лучший ответ
T@c/T Ученик (182) 17 лет назад
смотря какая девушка.... если ей нравится немного боли при сексе, она получает от этого удовольствие, то ей обязательно понравится анальный секс!))))... о-даааа)))))
Остальные ответы
Даша Гуцаки Гуру (4312) 17 лет назад
спроси это у девушки, когда будешь с ней им заниматься, она дотошно всё ответит
С уважением)) Просветленный (34246) 17 лет назад
и добавлю, чем глубже, тем правдивей ответы!
Пользователь удален Оракул (77623) 17 лет назад
А ты на себе попробуй ))
Тогда узнаешь приятен или нет! ))
Царевна-Лягушка Профи (663) 17 лет назад
анальный секс это прастите за тафталогию, жопа и для девушки это потенциальный геморрой разрывы и кровотечение, как ни печально но не мучай свою милую, ради тебя она на это может и согласиться но подумай о ее здоровье
сестренки Ученик (131) 17 лет назад
Я считаю, что это ненормально... но у меня есть знакомая, которая аналом только и занимается.. . :)
ЛёшеГ Мыслитель (5784) 17 лет назад
есть такие уникумы, щто могут в жопу часами.... ты спроси подругу...
Полино4ка Знаток (355) 17 лет назад
если она не разу на занималась этим - то ей будет очень больно! даже только от начала проникновения
NATALIA VLADI Профи (611) 17 лет назад
Хотела попробовать, теперь не буду:-(((