Как сделать полный доступ к файлам в Windows 7. Как сделать полный доступ к файлам в папки "windows\system32" в Windows 7

Shaman Ученик (49), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
для установки игры
Лучший ответ
War Ученик (111) 14 лет назад
откройте папку, свойства-безопасность-дополнительно-владелец, изменить, поставьте галочку на заенить влад. подконтейнеров и объектов и всё
Остальные ответы
Dissident Высший разум (152855) 14 лет назад
я заменял в ней dll просто перемещая из нее на рабочий стол например и помещал туда другой.