как продолжить с ней отношения если её родитеи против?

Алексей Помазун Ученик (154), закрыт 17 лет назад
её родители против того, что она со мной встречается, хотя раньше ничего не говорили.
Лучший ответ
Matrix Гуру (3019) 17 лет назад
Значит она что то не договаривает если они против !
Они же не спроста против причин много лицо твое, статус твой, родители твои, религия твоя, национальность !
Поэтому сначала узнай в чем причина недовольства ! А потом если сможеш обсуди это со своей девушкой и если можно это исправить то вперед!
Кстати знакомство с родителями и подхалимство подарками в отношеении родителей девушки еще никто не отменял ! Все в твоих руках ! :)
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (320) 17 лет назад
А ты скем собираешся всречаться с родителями или с девушкой
Marina Профи (749) 17 лет назад
Если она непротив, какие могут быть проблемы?!