Бесконечен ли Интернет? Когда наступит предел?

olga dz Гуру (3062), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Serjeo S Мыслитель (7609) 14 лет назад
теоретически, предел наступит либо тогда когда массивы хранения и обработки данных займут столько площади, что человекам станет тесно, либо тогда, когда будут израсходованы все планетарные ресурсы на производство аппаратного обеспечения сети. Однако, к тому времени как закончится либо место либо ресурсы, человеки уже освоят как минимум луну, и ресурсы можно брать оттуда. Да и технику там разместить можно, одна проблема - с Земли пинг будет около 2 секунд :)
Остальные ответы
Карчун плохой Гуру (3184) 14 лет назад
в 2012 году
whyimstillalivewow?Профи (663) 5 лет назад
привет из 2019,до сих пор жив
Максим ШмыгаЗнаток (416) 4 года назад
ахахаха
Роман ЧеремушниковУченик (157) 3 года назад
привет с 2022 года не угадал ты ахха
Сравнительный ёжикМастер (1116) 1 год назад
Привет с 2023, пока живём
Эмиль ГаляувПрофи (646) 11 месяцев назад
привет с 2024, все норм
Личный кабинет удален Просветленный (45034) 14 лет назад
лучше подумайте о бесконечности бытия
это полезнее )))
Орландо Гуру (3938) 14 лет назад
Очень скоро. Во всяком случае - Рунет. Есть мнение, что к концу года рухнет.
Олег Кузнецов Мудрец (18994) 14 лет назад
интернет - это множество компов объединенных в одну сеть и их может быть сколько угодно! просто время от времени происходи модификации протоколов которые позволяют все больше и больше расширить сеть
tsaroff Мастер (2332) 14 лет назад
С каждым годом размер носителей информации уменьшается, а объем наоборот - растет. Следовательно проблем с местом для хранения инфы не возникнет никогда, соответственно, интернет тоже вечен (за исключением технического процесса и перехода на новые уровни в этой стихии).
ТУРИСТ Мыслитель (6476) 14 лет назад
Предела нет. Как строятся автомобили так и создаются новые сервера, меняются материалы...
ALEX 1 Знаток (388) 14 лет назад
любой мощный эм импульс положит всю электронику, нет ничего нерушимого