Промискуитет (беспорядочные связи): Любовь женщины к спонтанному сексу... Что это такое? Нормально ли это? Допустимо ли это?
Все зависит от умения и, в большей степени, желания сдерживать свои эмоции. Всё очень индивидуально и всему свое время. Кто-то успевает перебеситься в молодости, кто-то наверстывает в зрелости, кто-то растягивает удовольствие на всю жизнь, кто-то "наступает на горло собственной песне", а кто-то и рад бы - да не получается.)))
Промискуитет — это беспорядочные половые связи как одной женщины со многими мужчинами, так и одного мужчины с множеством женщин. Помните, популярный в советское время пошлый анекдоты про «кружки моего члена» у мужчин и про «членов моего кружка» о женщин? Так вот, это речь о промискуитете — о сексе без правил.
Многие люди и особенно — люди в возрасте, пожившие жизнь, называют промискуитет вместе с его беспорядочными половыми связями банальной половой и моральной распущенностью, извращением и ненормальным способом жизни, сексуальной необузданностью, половой несдержанностью.
Многие же современные молодые девушки и парни, женщины и мужчины возводят наряду с Голливудом и шоу-бизнесом промискуитет, беспорядочные половые связи, в ранг высочайших завоеваний цивилизации, воспевая как простую моральную непорядочность, так и банальное секс-«кумовство» в мега-популярных сериалах типа «Район Беверли Хиллз» , «Район Мелроуз Плэйс» , «Друзья» и в прочих голливудских сериалах, рассчитанных на первобытных по уровню своего умственного и нравственного развития человеко-обезьян, сутками протирающими штаны и юбки у экранов телевизоров.
Сами товарищи, блюдущими промискуитет, гордо называют себя полиаморами, хотя в народе для них есть куда более правдивые и говорящие названия. Для тех, кто верит в промискуитет и живет исключительно многочисленными беспорядочными половыми связями, слова «семья» , «брак» , «любовь» , «верность» и «измена» - это пустой звук.
Наиболее часто встречается в подростковой среде. Частые половые связи с непрерывной сменой партнёров могут сочетаться с ранней алкоголизацией. В состоянии алкогольного опьянения у подростков нередко наступает пассивная подчиняемость более старшим партнёрам, следствием чего становятся половые контакты без какого-либо внутреннего побуждения. В асоциальных компаниях, где принят определённый стиль сексуальных взаимоотношений, молодые люди начинают подражать друг другу, сводя всё многообразие интимной жизни человека к обезличенному и весьма примитивному сексу "с кем и как придется".
Как показали исследования, если с подросткового возраста, особенно у девочек, наблюдался промискуитет, то в дальнейшем у многих из них сохраняется потребность в постоянной смене сексуальных партнёров, обнаруживается неспособность удовлетворяться постоянной связью, что мешает созданию прочной семьи. В таких случаях промискуитет становится привычным, накладывая отпечаток на всю дальнейшую половую жизнь индивида. К промискуитету, как у мужчин, так и у женщин, может привести и патологически повышенное половое влечение (либидо) . Обычно сексуальная расторможенность возникает при поражениях глубинных структур мозга, в маниакальной стадии маниакально-депрессивного психоза, некоторых случаях шизофрении и других расстройств психики.
кошачий инстинкт, поиск лучшего производитель своего потомства, атавизм просто
это называют нимфоманией. В простонародье шалава.
Нет это не нормально.
Моё такое мнение.
Женщина должна быть женщиной.
С виду нормальная, с точки зрения марали - недопустимо, а что сделаешь...