Как вырезать картинку из PDF - документа?

Дополнен

всем спасибо, но у меня кажется защита стоит :(

Нажми клавишу PrtScr, изображение всего экрана попадет в буфер обмена.

Если открывать Acrobat Reader'ом, то в tool bar'е есть кнопка с изображением фотика. Жмешь на нее и выделяешь фрагмент.
Он копируется в буфер обмена

Любую область файла в PDF ридере можно вырезать в виде картинки.
В меню выбрать "редактирование" - "сделать снимок", и выделеть нужную область. Как только отпускаешь выделение в буфер сохраняется снимок.

Нужен Adobe Acrobat (не Reader а полная программа) желательно версия не ниже 5. далее следующие действия:
1) открой страницу и "вырежи" ее из документа.
2) инструментом "обрезка" вырежи рисунок.
3)сохрани его в нужном формате под отдельным именем.
Можно поступить и как советуют - через копирование экрана. Это пожалуй единственный способ в случае наличия защиты. Но качество бкдет намного ниже. кстати и в этом случае лучше использовать не prt-steen. а чпециальную программу для захвата экрана или его части. Качество может быть куда лучше. Такие модули есть во многих вьюерах, например в IrfanView или XNView. Если интересуют конкретные ссылки -пиши.

Чтобы увеличить качество снимка через команду "сделать снимок" надо зайти Редактирование-Установки- поставить галочку Использовать фиксированное разрешение снимков- выставить нужное значение (max 720)