обязательно ли платить каско на третий год кредита

vova terentev Ученик (109), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Станислав Смирнов Мастер (2149) 13 лет назад
если в договоре с банком указано, то ДА.
Остап Бендер Мудрец (19703) 13 лет назад
смотри договор кредита, чаще всего да, но ты можешь делать каску на остаточную стоимость кредита, а не на всю стоимость машины.... что существенно дешевле....
Алексей Искусственный Интеллект (609876) 13 лет назад
уточню, не на остаток от кредита, а на остаток+10% например, как разрешит банк
OLGA - DMITRYI Мудрец (18593) 13 лет назад
Все прописано в договоре с банком
но как правило договор КАСКО заключается нга весь срок кредитования автомобиля
если кредит на 3 года, то каждый год надо продлевать полис
Источник: личный опыт
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 13 лет назад
у вас всё написано в кредитных документах-малюсенькими буковками -обязанности банка-а всё остальное огромными буквами для вас-однако