Как найти сторону прямоугольника зная его площадь и другую сторону?

Разделить площадь на известную сторону.

Разверните формулу площади в другом виде с имеющимся значением. по способу уравнения с неизвестными

Чтобы найти площадь треугольника, нужно знать или 3 стороны, или основание и высоту, или 2 стороны и 1 угол, желательно между этими сторонами, но можно и другим обойтись.
Только по 2 сторонам площадь найти невозможно.
Поэтому, если известна площадь и одна сторона, то другую сторону однозначно не найдешь.

Ой, ошибся, речь же о прямоугольнике!
Раздели площадь на одну сторону, и получишь другую.

ПЛОЩАДЬ равна произведению одной стороны на другую... соответственно
делите площадь на известную сторону... и получаете искомое..)))

Нужно разделить площадь на известную сторону прямоугольника.