Учебник "Алгебра и начала анализа, профильный уровень за 10 класс. АюГюМордкович" Решебника нигде нет ( Помогите ((

Даша Даша Знаток (488), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Михаил Михайлюк Мудрец (15621) 13 лет назад
По Вашей просьбе в Гугле нашёл нужные Вам файлы для скачивания:
Алгебра и начала математического анализа. 10 класс. В 2 ч. Ч. 1. Учебник (профильный уровень) Мордкович А. Г. , Семенов П. В. (2009, 424с. )
Алгебра и начала математического анализа. 10 класс. В 2 ч. Ч. 2. Задачник (профильный уровень) . Мордкович А. Г. и др. (2009, 343с. )
http://alleng.ru/edu/math1.htm

Нужно подвести «пальчик» к строке с выбранным названием, - нажать её, - в открывшемся сайте действовать по подсказкам – и скачивать.

Успешных обучений!