Печему красивые женщины всегда скрывают свой возраст, ведь вроде бы чем старше, тем опытнее?

Доктор околовсяческих наук. Гуру (4174), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
bri4mula Мастер (2182) 17 лет назад
1) не только красивые
2) не всегда
3) наверное, потому что хотят быть и опытными и молодыми одновременно
Остальные ответы
peters Профи (818) 17 лет назад
знаешь смотря кому мне лично все равно. но некоторым людям нравятся еще мало опытные
Злая Гиена Профи (647) 17 лет назад
Просто когда тебе 20, а ей 30 - это прикольно, когда тебе 30, ей 40 - еще ничего, а подумай, что будет дальше. Мужчина в 40 считается в самом расцвете лет, а женщина - старухой.
Магаданец Мастер (1678) 17 лет назад
В отношениях возраст не главное т. к. Х... ровесников не ищет
кысь кысь Профи (836) 17 лет назад
значит дуры или плохо выглядят для своих лет. если женщине 40, к примеру, а дают 35 - нужно не скрывать, а гордиться
Пользователь удален Ученик (28) 17 лет назад
Это общепринятый стереотип, возраст женщины знаения не имеет.
Mira Гуру (3130) 17 лет назад
Ты доктор, тебе виднее
bbbbbbb Мастер (1892) 17 лет назад
Понятия красивая и некрасивая, молодая, старая очень относительные. Все люди по разному воспринимают друг друга и живут с разными понятиями. Мне 55 лет, возраст свой я не скрываю, потому что считаю это глупостью.
Gulya Arritola Мастер (1505) 17 лет назад
Smotrya kakaya situaciya.,esli schitayut shto ti moloje svoix let.,pust schitayut,ne budu ix ispravlyat.,no skrivat i obmanivat net.,t.k.pust polyubyat kakaya ya est,a ne zato shto ya moloje ili starshe!