телефон-факс panasonic kh-f-130bx не навсе номера отпровляет факс

kross Ученик (147), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Крестьянин Мудрец (16848) 13 лет назад
Во-первых, в модельном ряду офисной оргтехники Панасоник все индексы моделей начинаются с KX, а не с KH, поэтому Ваша модель называется KX-F130BX. Машинка уже достаточно пожилая и давно снятая с производства.
Во-вторых, а что значит - не на все номера? Не отправляет на какие-то определенные номера, или не всегда отправляет - то есть соединение, то нет? А принимать может с этих номеров? А соединение с факсом идёт, появляется шум в трубке после тонального сигнала соединения? Хотя бы часть факса передается, или передача вообще не идёт?
Ещё бывают ситуации, когда граждане пытаются отослать факс на номер, на котором ответного факса нет вообще, там просто телефон стоит. И удивляются, почему не идёт факс...