Diablo 2 Grapes Of Wrath. Save с полным набором минералов.

Для этой игрушки ищу save с чаром у которого есть все минералы. Для определенности, этих минералов всего 38 разновидностей. Их можно в разумном пределе "впитывать" в предметы. Они не занимают дырки в предметах. Такая возможность есть только в Гроздьях Гнева.
Буду благодарен за любую информацию.
ЗЫ: Гуглил, нашел более 25 персонажей, но только в одном был эти минералы, и то, только, одной разновидности - 37 лвл. А нужно мне все 38 лвл.

Дополнен

Если бы все так было просто. Ни один из редакторов инвентаря не соглашался работать с Гроздъями. Размеры инвентаря, мол, разные. так что тут, кажется, проще будет найти уже готового чара с наором минералов. У меня был такой, но потерялся несколько лет назад.

редактор (чар-эдитор) какой-нибудь возьми и нарисуй всё необходимое в нём

"diablo 2 char editor"