Помогите в МАФИЯ 2, СМ ВНУТРИ!!!!

Коля ;) Знаток (437), закрыт 3 года назад
Дополнен 13 лет назад
Играю я в мафи 2 все норм, и там загружается миссия на 13 главе!!! жду 5 мин не загружаетс, просто тупо пишыт LOADING
До етого все работало норм!! ПОМОГИТЕ ПЛЗ!! ((
Лучший ответ
Пока не сядут батарейки... Гений (69546) 13 лет назад
может игра битая попробуй патч поставить
Остальные ответы
FanaT Ученик (148) 13 лет назад
У тебя лицензия?? ?
Если да тогда переустанови игру - предварительно оставив сохранения.
Если Пиратка - ищи спец-патч в инете.
Андрей Берсенёв Мастер (1823) 13 лет назад
Попробуй зайти в папку с Мафией установленной, там будет папка pc. В ней если у тебя есть 2 такие папки sds_ru и sds_en, то удали sds_en, должно помочь. Если только одна папка, то тогда не знаю. У меня Crack v3 стоит, я всю игру с нм прошел, никаких проблем не было. Один раз только вылетела на 13 главе.
Иван Пасечный Ученик (211) 13 лет назад
такая же херь только на 10 главе и на боксе
где на бокс патч взять?))
Slava Просветленный (24596) 13 лет назад
попробуй заново пройти всю главу....