для форшированного перца рис сразу отвариваем или в процессе варится с перцем?

Knopa Ученик (6), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
kroshka Лю Мудрец (19307) 13 лет назад
лучше отварить заранее. тогда перчик можно плотно забивать. А если с сырым - фарш должен быть не плотно (иначе порвет перец разбухший рис), трудно угадать-чтобы было после варки плотно. Я не люблю когда перец полупустой
***Танюшка *** Просветленный (36849) 13 лет назад
рис отвариваем и смешиваем с сырым фаршем, потом перец начиняем и готовим
СВЕТЛАНА ЕСЬКОВА Мыслитель (5587) 13 лет назад
Есть вариант слегка отварить, а потом дотушится в перце, для того чтобы потом или каша в перце не была бесформенная, или не хрустел сырой рис!
Надежда Надюк Оракул (50029) 13 лет назад
Его можно не доварить. с сырым рисом можно не угадать с о сметаной. и томатом
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221658) 13 лет назад
Рис отвариваю до полуготовности. промываю, смешиваю с фаршем и тогда уже начиняю перцы.
arini-k Мудрец (13773) 13 лет назад
Рис отваривается отдельно до полуготовности
La fleur Гуру (4815) 13 лет назад
Отвариваем до полуготовности.
Ажорес Просветленный (33987) 13 лет назад
До полуготовности, гарантия проваренности риса, но.. . когда сырой кладёте, то вкуснее.
Вася Оракул (50443) 13 лет назад
Сразу отваривается до полу готовности, промывается и добавляется в фарш.
загадка Гуру (4918) 13 лет назад
сварить рис до полуготовности.
Елена Прекрасная Знаток (330) 13 лет назад
Согласна с Загадкой - сразу до полуготовности
Роза Гуру (2923) 13 лет назад
Кладу сырым, просто не плотно забиваю, вкуснее получается чем с отварным...
Марина Волык Ученик (199) 13 лет назад
рис варим до полуготовности отдельно
Ира Искусственный Интеллект (294274) 13 лет назад
я варю сразу до готовности. мне так больше нравится. перцы с таким фаршем получаются очень нежные и сочные. но по правилам полагается варить рис до полуготовности, а потом в перцах он уже доварится