Можно ли спастись от ЖЕНЩИНЫ, которая поставила перед собой ЦЕЛЬ, завладеть мужчиной!??))))))

MOSKWA Оракул (55694), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Юлия Смирнова Мастер (2338) 13 лет назад
Неа, если женщина себе поставила цель то это всёёёёёёёёёёёёёё!!!))) ему срочно нужно бежать на край света!!!)))
Остальные ответы
Оленька Мастер (1497) 13 лет назад
все зависит от мужчины
Ямщик Оракул (65323) 13 лет назад
Можно конечно, главное в постели с ней нужно быть осторожным, а то потом вопросы в Ответах читаешь про отцов подлецов.
Осень:) Мастер (1347) 13 лет назад
"Ты можешь спастись от тигра, от землетрясения или тайфуна, но не от женщины, которая решила завладеть тобою. "
Источник: Еврейская пословица
wolf rabinovich Оракул (87222) 13 лет назад
А зачем от нее спасаться, - нужно ее удовлетворить.
Мальвина на Lamborghini Оракул (79608) 13 лет назад
от Нефертити точно ни одни мужик не спасеццо
MOSKWAОракул (55694) 13 лет назад
))))))))))нет слов))))))))))
Алексей Мастер (2486) 13 лет назад
..Все зависит от спортивного разряда по бегу на пересеченной местности!)))..
ЭМОчка.:) Просветленный (34069) 13 лет назад
Пару хуков слева и справа ей и нет проблем.
Линда Савельева Ученик (104) 13 лет назад
Если та, которую любит мужчина Дура, то от той, которая, мужчиной стремится завладеть, у него не будет возможности спастись, в жизни обычно та, которую любит мужчина именно Дура, а его жена та, которая и ставила перед собой цель им завладеть.