Как заработать на созданий серверов игр ? ( Lineage ) Могу сделать абсолютно всё, но раньше этим не интересовался...

Дмитрий Кожинов Ученик (179), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
DIM@n4ik Ученик (134) 14 лет назад
подай заявку на то что ты хочеш продать сервер в гугле зарегайся и подай и хостинг должен свой быть потом зарегайся в веб мани и передай свой айди напиши мне в майл всё раскажу
Остальные ответы
RaVoxRay Профи (734) 14 лет назад
А абсолютно все в каком понимании? Чтобы поставить сервер нужно иметь не только умения, но и хорошие денежки на руках)))