подскажите интересный и страшный фильм ужасов !!!

VirusBag Bag Мудрец (11093), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Саня Свистунов Ученик (100) 13 лет назад
Паро нормальное явление посмотри не пожалееш
Остальные ответы
Артём Марголин Гуру (3053) 13 лет назад
спуск 1, 2, зеркала, крайний дом с лева, явление, райское озеро не ужас но впечатлил
Elen Lobanova Просветленный (23908) 13 лет назад
Песочница сатаны
Багровый ручей
Шоссе призраков
Приют
Дом замби
Техасская резня бензопилой (1974 год!)
Источник: Сама бы посмотрела, но нервы жалко!!!
Валентина Мудрец (10119) 13 лет назад
ну мне понравился " Остаться в живых" про игру компьютерную. Звонок. Согласна со Звонком и Паронормальным явлением. Хочешь кровь - посмотри Хостелл или Бугимен 2, кстати тоже не плохой. Кукольник, жутковатый фильм. Еще мне нравится ДРУГИЕ с Николь Кидман, фильм со смыслом, типа триллера. Ну можно Ключ от всех дверей посмотреть, но мне кажется, что он не такой интересный. Хотя.... конец не предсказуемый))
Марианна Алпеева Ученик (122) 13 лет назад
Хостел!!!! Ужаснее ничего не видела!! ! Ужасает то, что наверняка всё это есть в реальной жизни....
Катя Гуру (4037) 13 лет назад
"Мгла", второй раз даж не досмотрела до конца, жуть.. . зеркала.. . Паранормальное.. . это да.. . особенно если смотреть ночью.. . ппц
Алексей Ушаков Знаток (453) 13 лет назад
"Четвёртый вид" посмотри с Милой Йовович