Что вы думаете о работе в Макдоналдс?

Alina Просветленный (26480), закрыт 17 лет назад
Реально там работать или нет.
Лучший ответ
CDTR Гуру (4671) 17 лет назад
Работать там реально. НО!
Платят мало. Штрафуют за всякую мелочь. Поощряют стукачество друг на друга. Чем больше настучишь, тем дальше продвинешься. Существуют за счет текучки персонала. т.к. платят мало, народ валит оттуда по сташной силе, а новичкам лапшу на уши вешают: Карьерный рост и всё-такое....
Дерьмо короче американское...
Жратва кстати тоже не ахти...
Остальные ответы
МАО Профи (786) 17 лет назад
А почему должно быть не реально?
Огромная текучка, кадры всегда нужны...
Inetm@n Мыслитель (9125) 17 лет назад
3 года работал, воспоминания тока хорошие
olala k Мастер (1273) 17 лет назад
конечно, очень перспективная работа
ЛИЛИАНА Мастер (1391) 17 лет назад
нереально, устанешь очень. много слышала об этом. подруга работала
Николай Соколов Мастер (1200) 17 лет назад
тебя там могут послать нах а ты в ответ обязана улыбаться....помоему мак дональтс это полная шляпа
sErJ™ Мастер (1801) 17 лет назад
Даже не думай, лучше курьером устроится.
Адамс Ёжикофф Мудрец (10915) 17 лет назад
А можно и по свободному графику - в Орифлейм работать . Сам себе хозяин. :-)))
Источник: http://www.blister.ru/oriflame/index2.htm -работа со свободным графиком
Низам Баркашев Гуру (4466) 17 лет назад
desovaja rabota,besplatnij trud,ja bi v zizni ne poslabi.
Манечка Мастер (2182) 17 лет назад
как и любая работа с клиентом, который всегда прав, тяжело и морально и физически