У кого какой лучший закусон к пиву?

Андрей Мастер (1581), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Друзья, как жаль что я не могу ВАС ВСЕХ "отметить" как лучший ответ!:(
Дополнен 17 лет назад
а товарищ в среднем ряду @А-----К-----вообще не из нашей компании
Лучший ответ
dom Мудрец (18120) 17 лет назад
Фисташки,щупальца кальмаров (целиковые),креветки ,настоящая вобла ,раки .Главное не перебарщивать с пивом и конечно нужна хорошая компания!
Остальные ответы
МАО Профи (786) 17 лет назад
Рыбка янтарная с перцем люблю
Павел Михеев Мастер (1115) 17 лет назад
у меня маренованные огурчаки
жанна llllll Мастер (1154) 17 лет назад
стельки-это желтый полосатик)
Даша Гуцаки Гуру (4312) 17 лет назад
Креветки, ради ни и живу....
анджей яницкий Мыслитель (5299) 17 лет назад
У меня - бастурма и горячая картошечка,круглая с укропчиком.
Марфуша Мастер (1934) 17 лет назад
у нас жёлтый полосатик и фисташки
ЛЮЦИНА Мастер (1054) 17 лет назад
креветки и пиво вау....
А----- К----- Профи (502) 17 лет назад
Если нет возможности приобрести нормальную закуску, советую попробовать закусить КУРЯТИНОЙ и ВОЛОСЯТИНОЙ....
Лиска Мастер (1097) 17 лет назад
Есть такой сыр - косичка копченая. Это нечто. Жить без него не могу.
barbosca Гуру (2907) 17 лет назад
бастурма и суджук, а пиво нефильтрованное
Phantomas Мыслитель (9711) 17 лет назад
У меня:рыбка копчёная,рыбка солёная,рыбка вяленная и т. д.
Тамара Сафронова Просветленный (39674) 17 лет назад
Луковые кольца
Лук нарезать толстыми кольцами. Приготовить кляр из муки, яйца и специй - соли, перца, тмина, кунжута. Обмакивать лук в кляр и жарить во фритюре
Фаршированные яйца
Отварить 5 яиц, разрезать на половинки и аккуратно вынуть желток. Сложить в комбайн желтки, филе 1 сельди, немного зеленого яблока, сливочное масло и 1/2 репчатого лука. Порубить все вместе. Начинить яйца селедочным фаршем и красиво украсить зеленью.
Bucha Ученик (237) 17 лет назад
Peled' slabosolenaia ili muksun!!!!