Смена пароля ICQ

Гера Никитин Знаток (349), на голосовании 13 лет назад
Всем привет, захожу в асю с ПК клиент пишет мол "неверный пароль", зохожу с телефона все нормально, при попытке сменить пароль на www . icq . com мне пишут " к сожаленью этот UIN не существует" ! !Что делать ???Новый вин регистрировать как то не хочется...
Голосование за лучший ответ
I&R Мудрец (17416) 13 лет назад
значит пароль не знаеш и телефон не твои
Леон Кеннеди Мастер (1359) 13 лет назад
Скорее всего в пароле есть символы типа "+, ," или русские символы, не все аськи поддерживают такие пароли...