Как правильно нужно произносить фразу how are you?

Как правильно нужно произносить фразу how are you?..Если можна напишите русскую транскипцию...

Главное интонация. Например, если человек навернулся со скалы и вы участливо спросите у него: "Хау а ю? ", он вам ответит: "Айм файн" и только после этого умрет. А если вы рявкнете ему в лицо тоже самое: "Хау а ю? ", он вскочит и даст по морде с воплем: "Фааааак юуууу! " и возможно даже потом обвинит вас в своем падении. Помните об интонации...

Хау ар ю

And where are you from. - произнести фразу

хауаю

ХАВ АРЕ Ю!!! ну можешь ещё добавить к ней give me cash ass hole