Бьютилэнд

Как выпримлять волосы,чтоб они были как в рекламе:ровные, красивые,гладкие

В рекламе все покадрово нарисовано,это нереально!Все что ты видишь в глянцах и по тв-это мираж и иллюзия,ну неужели не понятно!Я работаю в этом бизнесе много лет и знаю все изнутри,так что поверь мне,для создания какого то подобия прически с картинки тебе утюжка и крема для выпрямления не хватит,нужна куча препаратов,всяких блесков для волос,накладных прядей и т.д.
Рекламная модель.

Утюг...
Вперед и с песней..

Работать в рекламе.

есть утюжки с керамическим покрытием.. ими выпрямляют и средства по выпрямлению есть.. в любом салоне они есть

феном профешнол !! с круглой насадкой !!!