Разница во времени Москва-Киев
Какова разница во времени Москва-Киев?
Разница = Время в Москве - 1 час = Время в Киеве. Здесь всегда находится точное время в этих городах (нажать/смотреть)...
Видим такое.. .

Бонус: Точное время в городах мира.
Источник: Мировое время
один час
Зимой Москва находится в часовом поясе UTC+3, а Киев UTC+2; разница 1 час. Летом Москва находится в часовом поясе UTC+3, и Киев тоже в UTC+3. Летом в Москве и Киеве одинаковое время
один час в Москве 22 ч.
в Киеве 21
Разница один час.
В Киеве есть летнее и зимнее время. Лучше смотреть на онлайн часах:
Киев [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Москва [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]