Фильтры для воды, какие лучше???

Андрей Бибиков Ученик (120), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Anrei V Sanin Знаток (281) 13 лет назад
В каждом регионе вода с разными свойствами. Если получится поговорите с компетентными людми, они же и фильтры присоветуют. Можно зайти в серьёзный местный магазин, который специалезируется на водяных делах. Если контора серьёзная, то они делают анализ воды по вашему региону, и оборудование подбирают в зависимости откачестваводы.
Остальные ответы
владимир прийма Знаток (330) 13 лет назад
эмвэй разводняк, и цена ебанутая
M+ Гуру (3040) 13 лет назад
с обратным ОСМОС
Людмила Житенёва Гуру (2650) 13 лет назад
Фильтры типа "Аквафор", "Барьер" и др. используются для дополнительной очистки воды, т. е. после основной очистки другими фильтрами, установленными непосредственно на проточный кран. Если использовать только их, фильтровать воду будет, но накипи в чайнике, не избежать.