Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Духи с феромонами!! Действуют?

Пользователь удален Ученик (135), закрыт 17 лет назад
Бананава Профи (734) 17 лет назад
если настоящике- то да, если подделка, то естественно нет!
алик Профи (966) 17 лет назад
если с рецепторами всё нормуль...
Jessica Leroy Гуру (4538) 17 лет назад
Я купила в секс-шопе, но бесполезно. Может не там купила...
kalipso88 Знаток (437) 17 лет назад
действуют,проверено собственным опытом
Пользователь удален Мастер (1190) 17 лет назад
Меня отвращают)) У бывшего были)) должны были действовать)) но мне было жутко противно))) хотя я только потом узнала, что это за духи...
Бобер Профи (932) 17 лет назад
Ага, тока с противоположным ожидаемому эффектом.
Kenski Профи (540) 17 лет назад
Сейчас бесполезно ими пользоваться - осень, у большинства - насморк!
Дуремарчик Мастер (2122) 17 лет назад
ну кошечках потрентруйся..
Маргарет Остин Мастер (1164) 17 лет назад
Фигня это всё! Отдашь бешенные деньги за какой-то малюсенький флакончик, а действия никакого, лучше возьми обычные духи, к примеру от Hugo Boss, они намного лучше!!
Валуева Мария Мыслитель (7025) 17 лет назад
Действуют... причем не только на противоположный пол но и на того, кто надушился))))) А вообще, возможно, что действие чисто психологическое))) Так или иначе, но аромат прикольный))) Мы с милым купили и ему и мне)))) Прикольно!!!!
Malori Krovavaie Профи (684) 17 лет назад
нет не работают, у нас в городе поставили опыт с духами, ну как те или иные духи действуют на мужщин и женщин, там были и духи с ферамонами, полный отстой, кстати большенство людей клюют на сладкие запахи:):):):)
Пользователь удален Ученик (122) 17 лет назад
Только на каких нибудь быков наверное... Это же люди, не может действовать.. . У всех разные вкусы... Проверяла, не действует)
Lu-Lu Гуру (3861) 17 лет назад
эксперимент такой проводили... парень и девушка побрызгались феромонами и пытались познакомиться с противоположным полом. Потом те признались, что было в экспериментаторах что-то отталкивающее.
попробовали еще несколько ароматов. Большей популярностью парень с девушкой пользовались, когда у них был аромат ванили или пряностей.
Источник: программа "секс с Анфисой Чеховой"
Alin Знаток (432) 17 лет назад
все ерунда....не в духах дело, дело в самом человеке....ну если больше нечем привлечь ...можно попробовать подушиться...)
Похожие вопросы