Что такое ЛОГИН?

Gena Green Ученик (93), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мишенька Ученик (114) 17 лет назад
Логин это учетная запись в на каком нить интернет сайте, в билинге у какого нибудь провайдера. вместе с логином как правило имеется и пароль. для того чтобы зайти на(почту, форум, подключиться к инету) необходимо набрать пару (логин и пароль) если какой нить символ из логина или пароля не совпадет тогда система вас не пустит.

Почему именно логин и пароль а не просто пароль. Так как логин приходится часто называть набирать в открытую, а в случае с почтой все кто вам пишет знают ваш логин.

Простой пример электронный почтовый ящик, все что до собаки - это логин.
Остальные ответы
Leon Ученик (207) 17 лет назад
логин - это идентификационное имя.
ЗЫ обычно используется в сочетании с паролем
Знязь_Тишины Ученик (119) 17 лет назад
Логин это имя, которые ты вносишь влесте с паролем.... Сначала идет логин, потом пороль
Улесиков И.В. Мастер (2200) 17 лет назад
Log - журнал
In - в
Т.е. Зарегестрироваться (в некоем журнале посещений)
Aki Профи (592) 17 лет назад
ну можна сказать типа КЛИЧКА