Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

очень долго пыталась помириться с парнем, а после того как он приполз ко мне на коленях и попросил выйти за него замуж,

Пользователь удален Ученик (126), закрыт 17 лет назад
я ему отказала (подумала что опять обманет меня) . ну не дура ли? что мне сделать, чтобы вернуть его?
Лучший ответ
Юляшка Профи (862) 17 лет назад
когда мужчина просит выйти тебя замуж - это у мужика как последняя стадия, он твой. поэтому хдесь надо его точно вернуть. позвони и скажи, что очень серьёзно поговорить. начни с того, почему он тебя обманул. потом скажи, что однажды тоже обманула любимого тебе человека. обманула его сказав, что не выйдешь за него замуж. и попроси простить маленькую лгунишку!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (943) 17 лет назад
найти его и сказать, спросить в силе ли его предложение и сказать ДА!
дождик осенний Мастер (1515) 17 лет назад
Укради паспорт и за 200 у. е. в ЗАГСе печать поставь;)
eger67 Гуру (4147) 17 лет назад
ну и ДУРА.а потом говорят мужики плохие.так тебе и надо.
Шакиров Айрат Мастер (1152) 17 лет назад
Подожди! может опять приползет!
Холдрекс от Простуды Мастер (1568) 17 лет назад
ты потеряла его на совсем...больше он тебе не поверит....
МайКа Мастер (1783) 17 лет назад
Да пошли ты его, обманул один раз... обманет ещё раз...
Пользователь удален Профи (764) 17 лет назад
дура конечно.. . ползи к нему теперь!