Facebook и проблема с ним.

Лина Ученик (156), на голосовании 13 лет назад
Зарегистрировалась на Facebooke. Неделю заходила нормально,а потом запросили номер мобильного телефона.Вроде написала,а код так и не пришел.Уже скоро неделя пройдет.А в фейсбук так и не зайти.Требует код и все тут.И даже новый не запросить.Помогите,пожалуйста.!!!Бьюсь над входом на сайт уже 4 день.((((((((((
Голосование за лучший ответ
Екатерина Ученик (150) 13 лет назад
Скорее всего, вы неправильно ввели номер: нужно без 8. Если же номер введен правильно (без 8), то, наверно, какой-нибудь глюк.