Девушки, почему к другим в голову не лезут дурные мысли, а ко мне лезут?

Пользователь удален Мыслитель (5466), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александра А Ученик (207) 17 лет назад
ко всем лезут....просто кто то о них не говорит в слух
kesh84 Гуру (3500) 17 лет назад
Смотря какие дурные мысли...
Мальцева Елена Николаевна Профи (707) 17 лет назад
Мне тоже лезут. А недавно коллега по работе(очень серьезная мадам) призналась, что только об ЭТОМ и думает.Вот так!
Анна Мастер (2235) 17 лет назад
Ну вот этого я уже не знаю!+)Спроси у своей головы!+)
Юрашкина Знаток (253) 17 лет назад
Интересно, в этом месте хотелось бы поподробнее. Может кто-то эти мысли считает самыми правильными. И кстати, почему мысли про ЭТО -дурные? Что естественно, то не безобразно (есть и другая редакция)