Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

где в Харькове находится городской архив?

Наталия Шистеренко Ученик (238), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вахит Шавалиев Высший разум (762710) 13 лет назад
м Советская, идете в сторону ул Кузнечной, этот преулок паралельно пер. Костюринскому.
Рядом еще здание политеха находится кафедра иностарнные языки
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] РЎРўР’ЕННЫЙ_РђР РҐР? Р’_ХАРЬКОВСКОЙ_ОБЛАСТР?? filial?print&map
АРХИВ ХАРЬКОВСКИЙ :: ГАХО (ДАХО) ::Архивы Украины :: Архивы.. .В Харькове живет Александра Лошак, которая за небольшие деньги может провести очень квалифицированный поиск в Харьковском архиве. Мне она помогла "раскопать" довольно много интересного о моих предках, живших в Харькове в начале ХХ века.

forum.vgd.ru/23/3720/all.htm?a=stdforum_view&o=&IB...