Мне чато снится один и тот же сон. Причём не какой-то приятный, а про конец света и про нашествие пришельцов.К чему это?

Майя Знаток (307), закрыт 17 лет назад
Как вы думаете, к чему?
Дополнен 17 лет назад
Я на полном серьёзе! Просыпаешься ночью, и уснуть не можешь!!!
Вот про пришельцев было так противно!!! Тарелка упала на землю, вызвала огромный взрыв, а на следующий день у всех болезнь, как после взрыва атомной станции....
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (329) 17 лет назад
Ни к чему! Мне снилось, что у меня собака убегала... Два месяца подряд снился!! ! Типа у нас во дворе какой-то праздник, куча народу, а я с собакой вышла погулять. Засмотрелась на толпу, перевожу взгляд - а собаки нет!! ! Просыпалась и тоже уснуть не могла! ! Не принимай все так близко к сердцу! Редко, когда сны что - либо означают!!
Остальные ответы
Inetm@n Мыслитель (9125) 17 лет назад
к тому что надо прекращать просмотр американских блокбастеров =)
Ольга Сергеева Мыслитель (6654) 17 лет назад
К тому, что вам надо меньше смотреть американских фантастических фильмов.
LASKA Мыслитель (5916) 17 лет назад
К концу света и к нашествию пришельцев...
Любовь Мастер (1787) 17 лет назад
Офигеть! И мне седня сон про пришельцев снился и что мы не можем ни как с ними бороться!!!
Павел Михеев Мастер (1115) 17 лет назад
собратья уничтожить её она пророк конца света!!!
Mira Гуру (3130) 17 лет назад
Плати за электроэнергию вовремя
Gwendolyn Просветленный (26723) 17 лет назад
валерьянку пей вместо чая
Elena Parxaridi Мудрец (15104) 17 лет назад
е надо обращать внимание на сны. "Не слушайте снов ваших, которые вам снятся"(Библия. Иер глава29, 8)
Gold Fish Мудрец (12892) 17 лет назад
не бойся )) это всего лишь сон ))
... Профи (654) 17 лет назад
сама такая....может это вяло текущая шизофрения ?!?;))))