пришло время и я поняла

Малая Гуру (3396), закрыт 17 лет назад
я не кому не нужна, не кто не скажет что любит тебя и не пригреет тебя. и вообще не с кем коротать холоные осенние дни... а всё что было то тобой просто пользовались. это ужас.
Лучший ответ
Ekaterina Stebelskaia Профи (557) 17 лет назад
никогда так не думай,а знай, что в этом мире обязательно есть люди,которым ты необычайно дорога ,и своей жизни без тебя они просто не представляют,поэтому выше нос,все будет просто замечательно!!!!
Остальные ответы
Вадим Вадимович Мастер (1177) 17 лет назад
все прийдет со временем
и чтоо за идиоты тебя могут не любить????
Пользователь удален Мыслитель (5466) 17 лет назад
Малая, я люблю тебя за то что ты есть. А остальное другой вопрос.
Мормышка Мудрец (15710) 17 лет назад
это время пройдет, и ты поймешь, что неправа была.
Геннадий Муршель Мыслитель (6160) 17 лет назад
Не позволяй этого делать им с собой!
Катюшка dfgter4g Гуру (4977) 17 лет назад
Всё дело в поведении и только в нём, как ты себя преподнесёшь, так с тобой и будут в дальнейшем общаться...
maxa007 Мастер (1894) 17 лет назад
не вес так плохо:)у меня тоже такое настроение поверь мне....но мне уже насрать,одной тоже прикольно:)короче все супер не переживай!!!!
Jane Мастер (1856) 17 лет назад
У тебя дипрессия!
Иришка Гуру (4529) 17 лет назад
Солнце мое, а лет то тебе сколько, это что последняя осень в твоей жизни? Просто это осенняя хандра. Походи в солярий. Помогает.
Котик Профи (705) 17 лет назад
Не отчаивайся - никогда не угадаешь где найдёшь где потеряешь
Мария Иванова Профи (837) 17 лет назад
Да ладно, у всех бывает такое настроение. Жизнь полосатая, если сейчас плохо, скоро ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо! :)
Пользователь удален Мастер (1165) 17 лет назад
вот именно что просто осенние дни. Не парься все хорошо. Просто депрессия...
VAV Гуру (4709) 17 лет назад
займись спортом. отвлекает
If Профи (565) 17 лет назад
А у всех наверное такое бывает....
Я вот сейчас тоже чувстваую что я не нужен, я просто игрушка....
Обидно. Кажется что нет смысла жить....
Но всё равно нужно жить!!! Ведь всё наладится (наверное) !!!БУДЕМ ВЕРИТЬ В ХОРОШЕЕ !!!Ага-ага-ага :):):):):):):):)
Пользователь удален Ученик (136) 17 лет назад
Малая, не переживай. Все будет хорошо!
Главное - перетерпи это время и все будет в шоколаде!
Алёсик мяу Мастер (2056) 17 лет назад
жди белую полосу жизни, а с ней и прынц на белом коне)) чмоки тебе дорогая!! всё наладиться.