Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

пришло время и я поняла

Гуру (3405), закрыт 11 лет назад
я не кому не нужна, не кто не скажет что любит тебя и не пригреет тебя. и вообще не с кем коротать холоные осенние дни... а всё что было то тобой просто пользовались. это ужас.
Лучший ответ
никогда так не думай,а знай, что в этом мире обязательно есть люди,которым ты необычайно дорога ,и своей жизни без тебя они просто не представляют,поэтому выше нос,все будет просто замечательно!!!!
Остальные ответы
все прийдет со временем
и чтоо за идиоты тебя могут не любить????
Малая, я люблю тебя за то что ты есть. А остальное другой вопрос.
это время пройдет, и ты поймешь, что неправа была.
Не позволяй этого делать им с собой!
Всё дело в поведении и только в нём, как ты себя преподнесёшь, так с тобой и будут в дальнейшем общаться...
не вес так плохо:)у меня тоже такое настроение поверь мне....но мне уже насрать,одной тоже прикольно:)короче все супер не переживай!!!!
У тебя дипрессия!
Солнце мое, а лет то тебе сколько, это что последняя осень в твоей жизни? Просто это осенняя хандра. Походи в солярий. Помогает.
Не отчаивайся - никогда не угадаешь где найдёшь где потеряешь
Да ладно, у всех бывает такое настроение. Жизнь полосатая, если сейчас плохо, скоро ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо! :)
вот именно что просто осенние дни. Не парься все хорошо. Просто депрессия...
займись спортом. отвлекает
А у всех наверное такое бывает....
Я вот сейчас тоже чувстваую что я не нужен, я просто игрушка....
Обидно. Кажется что нет смысла жить....
Но всё равно нужно жить!!! Ведь всё наладится (наверное) !!!БУДЕМ ВЕРИТЬ В ХОРОШЕЕ !!!Ага-ага-ага :):):):):):):):)
Малая, не переживай. Все будет хорошо!
Главное - перетерпи это время и все будет в шоколаде!
жди белую полосу жизни, а с ней и прынц на белом коне)) чмоки тебе дорогая!! всё наладиться.
Похожие вопросы
Также спрашивают