Стоит или нет говорить мужчине что он тебе нравиться говорить об этом прямо или нет?

Ulyana Мастер (1935), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Светлана Мыслитель (5065) 17 лет назад
Надевши платье, не забудь:
Плохая память у самцов —
Чем больше открываешь грудь,
Тем меньше помнится лицо
Остальные ответы
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) 17 лет назад
На счет нравится незнаю а вот когда любишь стоит я сказала но пока молчит.
Пользователь удален Знаток (446) 17 лет назад
лучше жалеть о том, что сделала, чем о том, чего не сделала ))
Виктория Раковицкая Мыслитель (9019) 17 лет назад
А почему нет? Им это льстит. И они начинают к тебе ещё больше приглядываться
Fantasya Ученик (141) 17 лет назад
Об этом лучше спросить самих мужчин) Но я считаю, что всегда должна оставаться загадка и неуверенность.. тогда у нах будет стимул что-бы добиваться..
Он должен не знать, а догадываться ;) главное не переусердствовать
в К Мастер (1249) 17 лет назад
говорила,и до сих пор повторяю своему мужчинке,что нравится,потом,что люблю!кстити скоро замуж выхожу!!!
Anastasia Ученик (204) 17 лет назад
Не скрывай свою любовь! Вдруг ты ему тоже нравишься....
Ирина Косой Мастер (1090) 17 лет назад
Я ВСЕГДА это говорю: или словами, или глазами, или душой
Shakur Знаток (451) 17 лет назад
говори всё прямо, зачем молчать?
Ольга Знаток (477) 17 лет назад
Думаю нестоит говорить, дольше будет добиваться :)
SHIMMY Ученик (141) 17 лет назад
муж4ины редко достоины похвалы по определению
олег соколов Ученик (130) 17 лет назад
Только такие мелкие существа как Ольга жаждут чтобы их Долго добиваа-аались... и всё такооо--оое...
Помоему нормальные люди независимо от пола в таких случаях ведут себя открыто и естественно. \Хотите скажу по чему?
Потому что им этими идеотскими добиваниями со стороны противоположного пола не нужно доказывать себе что они хоть что то из себя представляют.
Помоему нормальным людям и так о себе извесно что они ЛЮДИ.
King's Daughter Ученик (144) 17 лет назад
Если хочешь заинтересовать его, не проявляй инициативу первой... А то ты для него - легкая добыча!!! И в скором времени все чувства пройдут!
Strausov Знаток (444) 17 лет назад
Слова уносит ветер, надо всего лишь правильно взглянуть в глаза он сам поймет.
Veneta Профи (968) 17 лет назад
смотря по ситуации. . ты выедь первая хочешь сказать? да?
Миша курский Ученик (111) 17 лет назад
Королевская дочка - глупышка неопытная. Чувства проходят когда дооооолгооооо добиваешся. Сначала бывает энтузиазм. Когда результата нет - приходит недоумение. Потом приходит сомнение. Потом раздражение. А потом желание послать на х.й.
Aleksei Nikitin Профи (562) 17 лет назад
О чувствах нужно всегда говорить открыто.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471180) 17 лет назад
Мужчины любят флирт иногда больше ,чем выставку прелестей на "показ".Только флирт может быть с умом или просто издёвки на его мужской гордостью.Дай понять ,что ценишь его,но что бы не обидеть.И ещё они обычно очень ревнивы-то есть,он должен понять,что он-единственный,а не из серии....
Ванька-Невстанька Гуру (2573) 17 лет назад
Слова уносит ветер, остаются поступки, и все понятно без слов.