Почему актриссу Мишель Родригез так не любят? (+)

Джейсон™ Просветленный (29230), закрыт 13 лет назад
Я заметил, что почти во всех фильмах, где играла Мишель Родригез, её героини погибали или тяжело ранили.
Сами смотрите:
- Обитель зла: в конце фильма Рэйн (Мишель Родригез) превратилась в зомби и напала на Мэттью (Эрик Мабиус), после чего он застреливает Рэйн.
- S.W.A.T.: Спецназ города ангелов: офицера Крис Санчес (Мишель Родригез) тяжело ранят, но она остаётся в живых к концу фильма
- Бладрейн: Катарин (Мишель Родригез) ближе к концу фильма убивает Бладрейн (Кристанна Локен).
- Свора: Никки (Мишель Родригез) вместе с Меттом и Джоном покидают опасный остров, но в конце фильма Джон говорит что устал и хочет поспать, открывает дверь в каюту и оттуда выпрыгивает собака.
- Форсаж 4: по ходу сюжета главный герой Доминик Торетто (Вин Дизель) узнаёт о смерти Летти (Мишель Родригез).
- Аватар: во время столкновения на`ви и людей Труди (Мишель Родригез) убивает Куоритч выстрелом со своего боевого корабля.
- Остаться в живых (сериал): Анна-Люсия Кортес (Мишель Родригез) была убита Майком из пистолета во втором сезоне.

И как такой талант можно убивать в каждом фильме?!!!
Лучший ответ
Грачева Татьяна Мудрец (13060) 13 лет назад
Мне она тоже очень нравится, она прекрасно справляется со своими ролями, не знаю почему ее "убивают" в фильмах :(
Остальные ответы
Сосиска Ученик (35) 13 лет назад
незнаю мне нравится сильно
Источник: я