Телевизор не включается, слышен периодический писк.

Какова предполагаемая поломка? Требует ли ремонт замены деталей?
ROLSEN C29R140TI2Pla

Весьма возможно, что только КЗ в строчной разверке.. . В блоке питания, срабатывает защита, и периодически обесточивается... .
Включите надолго, дождитесь характерного хлопка /с выгоранием дорожек/, вот тут то и начнется настоящая работа по ремонту телевизора...

Если не разбираетесь, проконтролировать не сможете, однозначно. Если придётся менять трансформатор ТВС- деталь может быть дорогая, до 2000-2500руб. +ремонт. Если строчный транзистор+несколько конденсаторов- дешевле.

строчный трансформатор пищит, однозначно в ремонт

а какой писк??? вот такой-пииииииииииииииииииии???

кирдык, в ремонт и однозначно!! ! И детальки менять стопудово.