Вот если после полутора лет отношений парень и девушка начинают часто ссорится и не понимать друг друга (см.вн.)

Светлана Вербенко Профи (681), закрыт 13 лет назад
Он её "гнобит" если грубо,то есть прикапывается к каждой мелочи а она...вроде ничего плохого не делает а может этого просто не замечает.Вот мой вопрос вот в чем-это просто кризис такой и это со всеми бывает и это пройдет и просто надо подождать или если началось то все-не остановится это...ммм...разваливание хороших отношений и любви?посоветуйте те кто например сейчас счастлив в браке-у вас так же начиналось или как?
Дополнен 13 лет назад
P.S.Она чувствует что он её любит
Лучший ответ
Трафилева Любовь Знаток (265) 13 лет назад
Это кризис первого года отношений. Немножко прошла романтика и вы уже не такие окрыленные как раньше. это проходит! правда не у всех. кто то именно в этот момент думает что прошла любовь и расстается. У нас было так-мы расстались на время-3 недели. это было ужасно! Поняли что не можем друг без друга и после этого прошло уже 6 лет! Так что главное - не рубить с плеча. может это он пытается понять нужна ли ему еще свобода от отношений или все таки Вы. Но и переносить такое гнобление не стоит. Поговорите с ним что вам это не приятно, больно. Спросите о чувствах. Повторяю, это должно пройти через каоке то всемя если вы действительно любите друг друга.
Остальные ответы
Aferia . Профи (533) 13 лет назад
Значит он просто не любит.... Зачем терять время на него
Grant Просветленный (37944) 13 лет назад
по себе знаю если мужчина придирается по мелочам то что то очень важное его тревожит в чем он признаться не может

и к стате не обязательно что любовь прошла. а то тут все с плеча рубят слишком приметивно
Клюква Гуру (4930) 13 лет назад
Устали, все хорошее уже взято и выпито. И он ее не любит, это благодарноть за прекрасное время, доброе отношение. Наверное часто бывает, что отношений хватает только на конфетно-цветочный период...
kitten Знаток (314) 13 лет назад
Думаю он просто остыл, если любимый человек начинает придираться к мелочам, значит просто хочет расстаться, но даёт повод сделать это тебе самой, чтоб не сделать больно, по себе знаю! Какой кризис может быть после года? Это не такой уж и срок, срок да, но не многозначительный... Кризисы бывают после 5-10 лет совместной жизни, а у вас что? Вы живёте вместе или так встречатетесь? Думаю просто прошли чувства.
Светочка Мастер (1718) 13 лет назад
Поговорите с ним и попробуйте друг от друга отдохнуть. Ведь невозможно любит 24 часа в сутки. Даже в раю устают. Да и каждому человеку необходимо время от времени оставаться наедине с собой. Тем более пишете, что она чувствует - он ее любит. В любви он много отдавал, теперь сосуд опустел, и надо дать ему немного времени, чтобы он вновь наполнился. Вот и все. У меня был парень, с которым я рассталась только по причине той, что он не оставлял мне пространства для себя самой. Так в этой золотой клетке любовь моя и издохла.
Светлана ВербенкоПрофи (681) 13 лет назад
Расставаться на время-ТОЧНЫЙ признак расстования навсегда!!!А как иначе побыть далеко друк от друга?мы летом много были далеко...почти все лето но что то не оч помогло
Светочка Мастер (1718) Девочка, милая, чем же помочь тебе?! Тогда вывод напрашивается сам - расстаться. И расстаться с достоинством. Поблагодарить друг друга за проведенные вместе прекрасные мгновения, да вообще за все хорошее. Не пытайся удержать, привязать - не получится по-любому, только больше отвратишь. Лучше расстаться, сохранив человеческую теплоту, сохранив лицо. С годами ты поймешь, что лучше потерять его, чем потерять прекрасные воспоминания о том чувстве, что связывало вас. Ведь когда люди расстаются по-плохому, в душе ничего светлого не остается от прежней нежности. Даже сами удивляются, что вообще что-то испытывали. Если он хочет уйти, значит, все, что вы могли дать друг к другу, отдали уже. Наступает в твоей жизни другой этап, и будет другой человек, и другая Любовь. Счастья тебе и удачи!